Romuald HAZOUMÈ Béninois - Né en 1962 Tchaï - 1995 Bidon en plastique et cuillère Titré, daté et signé "Tchaï 1995 7R. HAZOUME'" Hauteur : 50 Largeur : 20 cm Provenance : Collection Hans Bogatzke, Allemagne Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Collection particulière, Royaume-Uni Commentaire : Plastic can and spoon; titled, dated and signed