Rom Fontan auf dem Platz der H. Dreyeinigkeit. Kupferstich von Susanna Maria von Sandrart (Nürnberg 1658-1716). 20×32 cm. (Mittelfalte, leicht fleckig). Um 1679/80. R. Dazu: Veduta della Basilica e Piazza di S. Pietro in Vaticano. Veduta della Piazza della Rontonda. Zwei verkleinerte Nachdrucke nach Piranesi. Je ca. 30×41 cm. 20. Jh. R.