Rom, 1927 - Perugia, 2005
56 x 80 cm,o.R.
Ohne Titel, 1976. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 33/90. Blattgröße: 64,5 x 84 cm;
Rom, 1927 - Perugia, 2005
56 x 80 cm,o.R.