Rolled Gold Made in England/ France 111 I, Metall vergoldet, Druck- und Drehmechanik, zus. 49,2 g, 2 Originaletuis, auf Sonnet Widmungsgravur, ein kleiner Einlagteil fehlt, Gebrauchsspurenøx Rolled Gold Made in England/ France 111 I, Metall vergoldet, Druck- und Drehmechanik, zus. 49,2 g, 2 Originaletuis, auf Sonnet Widmungsgravur, ein kleiner Einlagteil fehlt, Gebrauchsspurenøx