" Kaukasisches Hochgebirge" Grafik- Lithografie auf Bütten, 45 cm x 60 cm, rechts unten handsigniert, links unten bezeichnet | " Kaukasisches Hochgebirge" graphic-multiple, lithography on laid paper, 45 cm x 60 cm, handsigned lower right, inscribed lower left