Auktionsarchiv: Los-Nr. 145

ROLEX DATEJUST. RÉF. 6917 VERS 1976

Watches
10.12.2019
Schätzpreis
450 € - 550 €
ca. 498 $ - 608 $
Zuschlagspreis:
1.690 €
ca. 1.871 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 145

Watches
10.12.2019
Schätzpreis
450 € - 550 €
ca. 498 $ - 608 $
Zuschlagspreis:
1.690 €
ca. 1.871 $

ROLEX DATEJUST. RÉF. 6917 VERS 1976 Montre bracelet de dame en acier et or jaune 18k. BOÎTIER : rond en acier avec lunette cannelée en or jaune. Couronne et fond vissés. CADRAN : doré avec index bâtons appliqués, "T swiss T", seconde centrale et guichet dateur à 3h. MOUVEMENT : automatique. BRACELET : Rolex Jubilé en acier avec intermaillons en or et boucle déployante en acier. Signée et numérotée 4230068. DIAM. 26 MM. €450-550

Auktionsarchiv: Los-Nr. 145
10.12.2019
Tajan
37, rue des Mathurins
mercier-c@tajan.com
+33 (0)1 53303030

Auktionsarchiv: Los-Nr. 145
10.12.2019
Tajan
37, rue des Mathurins
mercier-c@tajan.com
+33 (0)1 53303030