ROLEX DATEJUST. RÉF. 6917 VERS 1976 Montre bracelet de dame en acier et or jaune 18k. BOÎTIER : rond en acier avec lunette cannelée en or jaune. Couronne et fond vissés. CADRAN : doré avec index bâtons appliqués, "T swiss T", seconde centrale et guichet dateur à 3h. MOUVEMENT : automatique. BRACELET : Rolex Jubilé en acier avec intermaillons en or et boucle déployante en acier. Signée et numérotée 4230068. DIAM. 26 MM. 450-550