ROLEX 69160 Vers 1976. Réf: 4438550. Montre bracelet pour dame en acier inoxydable, boitier Oyster rond, cadran crème signé. Index bâtons et aiguilles argentés. Date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet jubilé, boucle déployante signée. Fonctionne, non révisée. Diamètre: 26 mm. Longueur: 17 cm.