Rokokospiegel, 2. H. 18. Jh.
Rokokospiegel — 2. H. 18. Jh. — Reich geziert, mit plastisch durchbrochen geschnitzten Blütengirlanden und Früchtekorb. Laubholz, vergoldet. 140 x 66 cm. - Deutliche Altersspuren, reinigungsbedürftig, die Rückwand später. // Rococo mirror — 2nd half 18th c. Richly decorated with plastic openwork carved flower garlands and fruit basket. Hardwood, gilded. 140 x 66 cm. - Clear signs of age, in need of cleaning, the back panel later.
Rokokospiegel, 2. H. 18. Jh.