Rokoko Weihrauchschiffchen auf getriebenem Glockenfuß, Bronzeblech, getrieben und versilbert, Deutsch um 1770, 14,4x18cm, berieben, kleine Defekte, seit 1985 Slg. Walter Vonficht/Allgäu