Roger Edgar GILLET (1924 - 2004) PORTRAIT - 1992 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "RE Gillet, 92" Hauteur : 92,50 Largeur : 65 cm Provenance : Galerie Ariel, Paris Collection particulière, Paris Expositions : Bruxelles, Orion Art Gallery, "R.E. Gillet", 1999 Commentaire : Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être délivré par Madame Marion Gillet Guigon. Oil on canvas; signed and dated lower right