Auktionspreisarchiv

Auktion: Tableaux, sculptures, bijoux, 13 février 2019
wurde versteigert am: 13. Februar 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Roger CHAPELAIN MIDY

Archiv
Schätzpreis: 400 € - 600 €
ca. 456 $ - 685 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 24, Aufrufe: 17

Roger CHAPELAIN MIDY (1904-1992) - L'Ondine - Huile sur toile signée en bas à gauche- Titré au dos - 41 x 27 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Expertisez.com
Titel: Tableaux, sculptures, bijoux, 13 février 2019
Auktionsdatum: 13.02.2019
Adresse: Expertisez.com
75 boulevard Haussmann
[email protected] · +33 (0)1 4017 0505