Roger BEZOMBES (Paris 1913 - 1994) Constellation du Centaure, 1968 Médaille en bronze à patine noire enrichi d'émaux; Série Médailles enrichies n°14 Edition du Club Français de la Médaille, Monnaie de Paris. 30 x 21 cm Signé en creux roger bezombes Cachets sur la tranche BR 1969 1/75