RODOLPHE BRESDIN Le Marché aux parasols. (Van Gelder 118 II) 142 x 83. Eau-forte. Épreuve du deuxième état sur vergé ; petit pli diagonal dans la marge inférieure. Très légères rousseurs. Restes de montage bruns au verso. Bonne marge. Cachet de collection non identifié. Estimation