ROCHARD Irénée, 1906-1984 Panthère se léchant Bronze patiné sur un marbre noir de Namur. Signé sur la terrasse et daté "Salon 1945" Haut. 33 cm - Larg. 59 cm Expert : Bertrand BERTHELOT Photo 3