Robin Denny (1930-2014) Outline 3 1967 Farbsiebdruck auf Karton 66,5 × 53,2 cm Signiert, datiert, betitelt, bezeichnet »Artists Proof«. Blattgröße: 75,0 x 59,0 cm. Minimale Bereibung der Siebdruckfläche. Color serigraphy on cardboard. Signed, dated, titled, denoted »Artists Proof«. Sheet size: 75,0 x 59,0 cm.