Robert Pinchon (1886-1943)
La commémoration du 11 novembre 1919 à Lisieux
Robert Pinchon (1886-1943) La commémoration du 11 novembre 1919 à Lisieux signé et daté 'Robert Pinchon 1919' (en bas à gauche) huile sur toile 60.2 x 73 cm. Peint en 1919 signed and dated 'Robert Pinchon 1919' (lower left) oil on canvas 23 ¾ x 28 ¾ in. Painted in 1919
Robert Pinchon (1886-1943)