ROBERT MANGOLD (NÉ EN 1937)
Plane/Figure IV, Study I
ROBERT MANGOLD (NÉ EN 1937) Plane/Figure IV, Study I signé et daté 'R. Mangold 1992' (en bas à gauche) acrylique et mine de plomb sur papier 74.5 x 62 cm. (29 7/8 x 24 ½ in.) Réalisé en 1992.
ROBERT MANGOLD (NÉ EN 1937)
Plane/Figure IV, Study I