Robert INDIANA d'après Né en 1928 CLASSIC LOVE - 2007 Tapis en laine Signé et numéroté sur le bolduc "37/100" Edition Master Contemporary Original Artist Rugs WOOL TAPESTRY ; SIGNED AND NUMBERED Hauteur : 244 Largeur : 244 cm