Robert DOISNEAU (1912-1994) Couple sur motos (Los Gaaros?). Tirage argentique d'époque. Cachet humide de Robert Doisneau au verso 17,5 x 24 cm. On joint trois tirages photographies du XXème siècle. Accidents et déchirures.