Robert de Vaugondy
(1688 - 1766)
L'Empire de la Chine
1751, handkolorierter Kupferstich, 48 x 52,5 cm, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - Französischer Geograph.
Robert de Vaugondy
(1688 - 1766)
L'Empire de la Chine