Robert COMBAS (Né en 1957) Sans titre - 1999 Technique mixte sur collage photographique sur toile Signée illisiblement en bas à droite "Combas", contresignée et datée au dos "Combas, 99" Hauteur : 38 Largeur : 46 cm Provenance : Collection particulière, Finlande Commentaire : Mixed media on photographic collage on canvas; signed illegibly lower right, signed again and dated on the reverse