Robert COMBAS (Né en 1957) LE DRAGON LAICHEUR DE LANGUE - 1995 Céramique polychrome émaillé Signée et numérotée sous une griffe du dragon 3/8 GLAZED POLYCHROME CERAMIC ; SIGNED AND NUMBERED Hauteur : 51 Largeur : 35 Profondeur : 9,50 cm Bibliographie : La Musique et Touti Cointi, Fondation Coprim, 1995 Commentaire : Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de l'atelier Combas sous le n° #2743 Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur