Robert Brandy (né en 1946)
Artiste peintre Luxembourgeois
Paire de technique mixte sur toile, intitulées "Je m'en fiche" et "Avec le temps".
Intitulées, signées et datées (10.12.81 et 13.12.81) dans les oeuvres.
Intitulée, contresignée et datée au dos sur le chassis.
Provenance: Galerie Schlesinger Boisante New York USA
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 41; L: 41 cm chaque
Robert Brandy (né en 1946)
Epoque XXème siècle