Auktionsarchiv: Los-Nr. 159

Robert Brandy (né en 1946)
Artiste

Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 791 $ - 989 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 159

Robert Brandy (né en 1946)
Artiste

Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 791 $ - 989 $
Zuschlagspreis:

Robert Brandy (né en 1946)
Artiste peintre Luxembourgeois
Paire de technique mixte sur toile, intitulées "Je m'en fiche" et "Avec le temps".
Intitulées, signées et datées (10.12.81 et 13.12.81) dans les oeuvres.
Intitulée, contresignée et datée au dos sur le chassis.
Provenance: Galerie Schlesinger Boisante New York USA
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 41; L: 41 cm chaque

Auktionsarchiv: Los-Nr. 159
20.11.2022, 14:00
Lux-Auction
6, rue Pierre Risch
5450 Stadtbredimus
Luxemburg
info@lux-auction.com
+352 621 278 152

Robert Brandy (né en 1946)
Epoque XXème siècle

Auktionsarchiv: Los-Nr. 159
20.11.2022, 14:00
Lux-Auction
6, rue Pierre Risch
5450 Stadtbredimus
Luxemburg
info@lux-auction.com
+352 621 278 152