TIBET/NEPAL
L. 30,3 cm
Provenienz: Aus dem Nachlass der Sammlung von Prof. Dr. med., Dr. phil. Hermann Schroeder (1902-1991) und seiner Familie - Altersspuren
TIBET/NEPAL
L. 30,3 cm