China, Ming- bis frühe Qing-Dynastie
B. 30 cm
Gewicht: 2715 g
Aus bedeutendem aristokratischen Besitz, vor 1904 in China gesammelt und seither in Deutschland durch Erbschaft durchgehend in derselben Familie Altersspuren, minin. best.
B. 30 cm
Gewicht: 2715 g