Ring mit Brillanten Österreich Weiß- und Gelbgold 750/-, gestempelt. Österreichische Feingehaltspunze mit Kontrollamtszeichen seit 1954, Juwelierpunze BD. Ca. 57 Brillanten, zus. ca. 1,10 ct., gute Qualität. Ringgröße: 52. Ca. 12 g. SvP