Ringschiene punziert GG 585 (14 Karat), leicht gewölbter Ringkopf mit 3 Brillanten, 2 Rubine, 2 Saphire u. einem Smaragd ausgefasst, RG 60, Gewicht ca. 3,8 Gramm