1. ca. Ø17mm, RG54,18K Gold, besetzt mit Rubinen und einer kleinen Perle. 2. ca. Ø17,5mm, RG55, 14K Gold, Rubin und Diamanten. 3. ca. Ø17,5mm, RG55,18K Gold, Saphir von ca. 0,35ct, 2 Altschliffbrillanten von zusammen ca. 0,2ct. 4. ca. Ø16mm, RG50, Kindergröße, 14K Gold, kleiner Altschliffdiamant. Gesamtgewicht 6g.