Ca. Ø19mm, RG60, ca. 11,1g, 18K Gelbgold, schauseitig ca. 12mm breit, teilweise in Weißgold gearbeitet, italienischer Markenschmuck aus dem Hause D&D Gioielli, signiert, besetzt mit insgesamt 36 kleinen Brillanten sowie 3 Navette-Diamanten, geschätztes Diamantgewicht ca. 0,5ct, hochwertige Handarbeit, seltener Designerschmuck.