Ca. 19,7g, 18K Weißgold, ca. 44 × 11mm, rückseitig Federclip sowie Steckerachse, bewegliches Unterteil, hochwertiger Markenschmuck, signiert "Bvlgari", besetzt mit insgesamt ca. 2ct feinen Brillanten, neuwertiger Erhaltungszustand.