Rhinocéros cosmique, 1981.
Bronze mit grüner Patina, teils vergoldet. Auf Marmorsockel Descharnes 152. Mit dem Namenszug, der Nummerierung, der Bezeichnung "VF" sowie dem Stempel "Airaindor". Exemplar 149/350. Höhe: 35,9 cm (14,1 in), mit Sockel Herausgegeben von ARTCO France. [KH]. Mit einem Echtheitszertifikat des Herausgebers, dort nochmals typografisch nummeriert.
Rhinocéros cosmique, 1981.