REVUE. - FEUILLETS D'ART (Les). Ensemble 12 numéros en 4 volumes (2 volumes in-4 et 2 volumes in-8), reliés en demichagrin fauve de l'époque. S.l., 1919-1922. 2 premières années complètes en 12 fascicules. Nombreuses illustrations. Dos passés