Réunion de deux lithographies : - Romano CAMPAGNOLI (1934-2009) Cordages et vagues Lithographie 41 x 56 cm Signé en bas à droite et numéroté 18/100 en bas à gauche - Ecole ITALIENNE du XXème siècle Composition Lithographie 41 x 56 cm Signé et daté 74 en bas à droite, numéroté VIII/XXV