Federzug Walzenspielwerk, 50 Zungen, 5 austauschbare Walzen, aufwändig intarsierte Holzkassette, innen verspiegelter Deckel mit Titelangabe, verglaster Innendeckel, 44 x 20 x 12 cm, Schweiz um 2000, leichte Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, Original Überkarton, Betriebsanleitung, (HP)