RERO (né en 1983) LA CHINE PASSE AUX TRENTE-CINQ HEURES Lithographie sur papier Signée, numérotée 1/30 et cachet sec Idem Paris... Lithograph on paper; signed, numbered 1/30 and stamp Idem Paris... 76 x 59 cm - 297/8 x 231/4 in. 400-500