RERO Français - Né en 1983 Out of date - 2012 Livre, résine et lettres vinyles dans un caisson Signé, daté et localisé "LA" Book, resin and vinyl letters in a box ; signed, dated and located Hauteur : 50,30 Largeur : 50,30 cm