René PREJELAN (Perpignan 1877-1968) Scène dans un café Plume et encre noire sur traits de crayon Signé en bas à gauche Légèrement insolé, petites tâches Scene inside a coffee, pen and black ink on pencil lines, signed lower left 17,2 x 17,2 CM - 6 3/4 X 6 3/4 IN. 150-200