RENÉ MAGRITTE (1898-1967) Le prêtre marié, de la série «Signe de survie», 1968 Lithographie. Signée en bas à droite. Numérotée en bas à gauche. D'une édition à 150 exemplaires. H_9,5 cm L_14 cm Provenance: collection privée