René BOIVIN Bague souple En or gris 18k à maillons ovales, ornée d'un diamant demi-taille, épaulé de deux diamants taillés en brillant Poids du diamant: env. 3.20 cts Vers 1980 Signée René Boivin, poinçon du joaillier Cristofol Tour de doigt: 49, Poids brut: 19.58 g A diamond and 18k white gold ring, by René Boivin, circa 1980