REMBRANDT VAN RIJN (1606 - 1669) La lapidation de saint Etienne [Bartsch 97, Biörklund BB 35-A, Hind 125] Eau-forte. Epreuve sur vergé du tirage Basan, signé dans la planche et daté 1635 8,5 x 9,5 cm + marges Expert : Alain Cano