Reloj con guarnición, estilo Sevrés, S. XIX. Realizado en porcelana esmaltada con monturas de bronce. Conjunto compuesto por reloj y pareja de candeleros. Decorados con escenas de estilo galante y decoración vegetal. Escena del reloj firmada D. LUIGI?. Altur... ver más