Material: Holz mit schöner dunkler, teilweise abgegriffener Patina, Augen mit Messingnietenbesatz, auf Holzsockel montiert, Maße: Höhe 29 cm, mit Sockel 34,5 cm, Zustand: Trockenrisse, rechter und linker Fuß altbest. Vorgebot abgeben