Reinhold Grohmann, 1877-1915 Berlin, Ganzporträt eines italienischen Hirten, Öl/Lwd, rechts unten signiert und dat. 92, restauriert, min. besch., ca. 70.5x47.5cm, R. ca. 84x60cm