Regola delli cinque ordini d'architettura. 2 Tle. in 1 Bd. Rom, G. B. de Rossi (um 1620). Fol. Mit 2 gestoch. Titeln, davon eines mit Portrait, 2 gestoch. Widmungsblätter und 51 (2 gefalt.) Kupfertafeln. Spät. Ppbd. (berieben und bestoßen; Rücken fehlt.).