Lithografie auf Velin England, 1968 Reg Butler (1913-1981) – Britischer Bildhauer und Grafiker Signiert „Butler“, datiert „68“ und nummeriert (Nummerierung in den Bildern weicht von der tatsächlichen Nummerierung des Loses ab) Blattmaße: 65,5 x 49,7 cm Hinter Glas gerahmt: 84 x 68,5 cm Guter Zustand Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 300 € Beim Kauf dieses Objektes fällt eine Folgerechtsabgabe an, die an VG Bild Kunst abgeführt wird. Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft