Raymond Reynaud (Français, 1920-2007) Chef d'orchestre écossais n°1, 1992 Série les musiciens Gouache sur papier marouflé sur bois. Signée. Haut. 65 Larg. 50 cm. Provenance : succession de l'artiste.