Photographies de vacances, Triptyque, Monaco, septembre 1989 Tirage chromogénique sur aluminium Tirage 1/3 Titré, signé, localisé, daté et numéroté au dos de chacune 60 x 60 cm (chaque) Provenance Collection particulière, Monaco