Ravissant bracelet formant un ruban souple en or jaune 14 k (585 millièmes), signé «TIFFANY». Il est composé de fils d'or tissés à surface bombée. Gravé «TIFFANY & Co». Longueur: environ 19 cm. Poids: 46 g