Raúl ANGUIANO VALADEZ (1915-2006) Femme à la cruche, 2000. Lithographie en couleurs. Signée et datée en bas à droite à la mine de plomb et justifiée en bas à gauche 36/60 H.C. à la mine de plomb. Sujet : 15 x 22,5 cm.