RAOUL DUFY (1877-1953) Rose Aquarelle et encre sur papier Avec le cachet ‘R.D’ (en bas à gauche) 6.5 x 4.5 cm Un certificat d’authenticité de Mme Fanny Guillon-Laffaille no. A04-1519 daté du 20 avril 2004 sera remis à l’acquéreur.